Суббота, 27.04.2024, 15:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Армянскиe СМИ cо ссылкой на российское ИА Регнум (эта информация там была стерта по требованию цензуры) обратили внимание на публикацию за 17 июня 2009 года с заголовком «Dmitry Medvedev is een Armenier» («Дмитрий Медведев - армянин»), в голландской газете De Week Krant, передает Кавказ-Центр.

Голландская газета пишет, что во время пресс-конференции в рамках саммита глав государств BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай), отвечая на вопрос корреспондента РИА Hовости о своих еврейских корнях Медведев сказал, что он информирован об этом, но это только «беспочвенные слухи».
Затем президент РФ добавил, что у него…. армянские (!) корни и его предки были родом из города Адана (которую армяне считают «западной Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 7377 | Добавил: inforussia | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (11)

Тинейджеру из Окленда (штат Калифорния) удалось провести ядерный синтез в домашних условиях.

В подвале дома родителей в Окленде, спрятавшись от посторонних глаз, Тиаго Олсон занимается исследованиями в области физики, работает над проектом создания машины, способной проводить ядерный синтез.

Процесс синтеза происходит в стальной емкости. Секрет заключается в том, что ядерный синтез происходит в вакууме. Весь воздух из емкости высосан в фильтр.

Когда дейтерий - изотоп водорода (тяжелый водород) - вводится в вакуум, в емкость поступают приблизительно 40000 вт электроэнергии через специальный механизм, созданный из детали от старого маммографического оборудования. После этого получается маленький сгусток энергии.

Впервые эксперименты по синтезу ядра удались в сентябре 2006 года, а потом Тиаго заня ... Читать дальше »
Просмотров: 6126 | Добавил: inforussia | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)