Суббота, 27.04.2024, 15:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Наши гуляют на Олимпиаде! Овечкин ломает видеокамеры, со сцены Русского дома трендят на балалайках и гремят ложками, представляя нашу страну в стиле а-ля рюс... Сколько вложено денег? Никто не считает. Главное, чтобы олимпийские медали были. Все для фронта, все для победы. Но вот с медалями получился прокол.

Какая Россия без песен Кадышевой?

В Ванкувере в отличие от Турина-2006 черную икру столовыми ложками не пожирали. Русский дом в названии вообще был отделен от экипировочной компании Bosco - главного идеолога гулянок богемы. Следующая зимняя Олимпиада пройдет в нашей стране. Поэтому все должно быть чинно и ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: inforussia | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (1)

К 1 июля на базе бывшего дома ребенка в городе Котельниче Кировской области появится филиал Кировской областной психиатрической больницы имени Бехтерева

Это отделение будет рассчитано на 50 коек и позволит трудоустроить до 30 человек младшего персонала. В их число могут попасть и медсестры и нянечки расформированного дома ребенка. Врачей-психиатров для филиала психиатрической клиники будут искать отдельно. Как пояснил главный врач психиатрической больницы имени Бехтерева Юрий Петухов, открытие филиала в городе Котельниче обусловлено высокой заболеваемостью в районе и будет иметь узкую направленность. Филиал станет заниматься лечением людей с утраченными социальными связями.


... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: inforussia | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)