Вторник, 19.03.2024, 09:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Нет, нет это не Медведев Д.А. Это Рахил Ганди, оппозиционер правительству Индии.

Медведев не похож на русского, зато похож на индуса!

http://www.rediff.com/news/report/rss-ideology-of-murdering-individuality-running-india-rahul/20150528.htm

Просмотров: 394 | Добавил: Vladislav | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

С радио "Эха Москвы" уволился Сергей Львович Корзун. Ну, казалось, рядовой случай, очередной конфликт между либералами в этом средстве массовой информации. Но во-первых, это один из основателей радио, а во-вторых скандалы в этой компании сильно участились.

Возможно, это делается для увеличения посещаемости сайта этого радио. Но причина кроется в том, что реальные запросы людей просто перестали учитываться. Бизнес и ничего личного. Реальные ценности замены  эрзац-ценностями.

Просмотров: 375 | Добавил: Vladislav | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

В Новосибирске украли 14 миллионов тонн дизельного топлива путем фальсификации документов. Это топливо предназначалось для военных в Арктике. Вот это размах!!!!! regions.ru

Интересно, а состоят ли эти воры в Единой России или нет?

Просмотров: 310 | Добавил: Vladislav | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Господа питерские депутаты, вероятно перепутав время и место предложили сажать за тунеядство. Причем, решили это делать с размахом и хотят изменит Конституцию РФ. Вот только ради чего, ради пары сотен миллионов рублей, которые принесет этот закон бюджету.? При этом вывоз капитала из России составляет сотни миллиардов  долларов. Овчинки - выделки не стоит. А еще депутаты!!!!!! Кроме того, резко возрастет криминальная составляющая, помимо того, что придется признать что труд в России принудительный. 

Была передача по НТВ, Там в ГосДуме искали наркотики и нашли! В нескольких туалетах ГосДумы нашли наркотики. Я в это тогда не верил, но когда депутаты и сенаторы рассуждают  о том, что не надо делать  неработающим реабилитацию в случае несчастного или болезни, я ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Vladislav | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Зельдину - 100 лет, на дворе кризис, а элита веселиться...Не к добру это...Кризис этот перевернет все устои. 

Странно, но мир, не меняется уже тысячи лет, большинство людей готовы за деньги сделать все что угодно. Не все,конечно!

Просмотров: 381 | Добавил: Vladislav | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Исследование предлагает первое представление о процессах в мозге, которые лежат в основе финансовых решений и поведения, ведущие к формированию рыночных пузырей. Публикации исследования совпадает с пятилетней годовщины печально известного краха инвестиционного банка Lehman Brothers в 2008 году.
«Пузырь» образуется, когда активная торговля товара или актива достигает цены, которые значительно выше, чем их истинной ценности, как правило, следуют биржевого краха . Бума и спада сектора США "точка ком" и крах на рынке жилья в Великобритании являются недавние примеры, которые привели к миллиарды фунтов в финансовых потерь . Хотя пузыри были интенсивно исследуются в экономике, причины, почему они возникают, и аварии не до конца понятны, и мы мало знаем о биологии поведения финансовых решений.
Исследователи из Калифорнийского техн ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Vladislav | Дата: 19.09.2013

Актриса театра и кино Наталия Богунова, известная по роли учительницы русского языка и литературы Светланы Афанасьевны (жена Ганжи) в фильме "Большая перемена", скончалась 9 августа на 66-м году жизни, сообщили в понедельник в Союзе кинематографистов России.

Дата и место похорон пока неизвестны.

Н.Богунова родилась 8 апреля 1948г. в Ленинграде. В 1970г. она окончила ВГИК. В 1970-1987гг. играла в Театре им. Моссовета. Н.Богунова дебютировала в кино в 11 лет в фильме Игоря Таланкина "Вступление".

В послужном списке актрисы - несколько десятков киноролей - главных и эпизодических: Дэзи ("Бегущая по волнам"), Инга ("До свидания, мальчики"), Снегурочка ("Весенняя сказка"), балерина ("Гранд па").

Особую популярность ей принесла роль учительницы русс ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Vladislav | Дата: 12.08.2013

Сегодня умерла Надежда Васильевна Попова, легендарная советская летчица. Немцы называли наших летчиц "Ночные ведьмы". Вечная память Вам Надежда Васильевна!
Фильм "В небе "Ночные ведьмы" рассказывает о том, что ей пришлось пережить.
Просмотров: 690 | Добавил: Vladislav | Дата: 12.07.2013

Российская компания "Беспилотные системы" разработала беспилотный летательный аппарат (БПЛА) "Supercam", который находит широкое применение в сфере сельского хозяйства.

Аэрофотосъемка посевов, растительных покровов и лесов выполняется с помощью цифровых камер с высоким разрешением. В последнее время
фермерскими хозяйствами по всему миру широко применяются мультиспектральные камеры для мониторинга изменений показателей растительности с использованием видимого и ближнего инфракрасного спектра. Показатели, полученные с помощью ближнего инфракрасного спектра, позволяют обнаруживать изменения растительности задолго до того, как соответствующие изменения проявятся в видимом спектре. Помимо этого, мультиспектральные камеры находят широкое применение в таких областях, как биология, лесное хозяйство, исследования по охране окружающей среды и контроль над объектами инфраструктуры.

Ведущей компа ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: SMV | Дата: 10.07.2013

Неожиданная реформа РАН, как нельзя лучше вписывается в логику крушить не строить, а отказ от ряда социальных завоеваний народа, связан именно с тем, что власти нужно изыскать деньги для олигархов, которым они передаются открыто в виде оплаты заказов на строительство олимпийских объектов. Хищения которые должны пресекаться на корню. Пресекаются крайне слабо. Особенно показателен пример Ахмеда Билалова, который смог украсть 80% всех перечисленных денег.

Даже представители власти уже понимают пагубность такого курса. 

"Власть продвигает выгодную ей повестку дня — политически удобную и не требующую затрат из бюджета — и одновременно сталкивает «своих» и «чужих». Площадкой для ее политических действий все больше становится Общероссийский народный фронт (ОНФ), получивший о ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Vladislav | Дата: 09.07.2013

1 2 3 ... 39 40 »