Суббота, 27.04.2024, 15:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Во вторник руководитель Госдумы и председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов провел селекторное совещание с представителями региональной власти по ситуации с тарифами ЖКХ. Ситуация известная: тарифы эти растут как на дрожжах. Во многом именно потому для руководства страны и «партии власти» практически каждые выходные в последнее время становятся чрезвычайными.

Из почты

Главному редактору газеты «Советская Россия»
от  всех жителей поселка Ярославский
Хорольского района Приморского края

Многие из нас выписывают вашу газету. В ней вы поднимаете важные вопросы о жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: inforussia | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)


В пятницу, 19 марта в город Липки Киреевского района Тульской области приехал житель Самары с договором купли-продажи забирать памятник Владимиру Ильичу Ленину, купленный им на аукционе 1 марта за 34 тысячи рублей. Жители Липок и местная милиция не дали возможности демонтировать памятник, но купивший его товарищ по фамилии Машков обещал вскоре за ним вернуться.

Случай беспрецедентный и вопиющий. Когда некоторое время назад в Липках – некогда горняцком, а ныне, после закрытия шахт, медленно умирающем городке, продавала в частные руки ЖКХ, вместе с «профильными» активами новой управляющей компании ушёл и памятник Ленину. Новым собственникам монумент оказался не нужен и р ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: inforussia | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (8)