Суббота, 27.04.2024, 15:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Мы только что с вами отметили два праздника (23 февраля, 8 марта), всех поздравляли, отдыхали, радовались, и мало кто обратил внимание, что в промежутке между этими праздниками Россия чуть было не подписала контракт с Францией на покупку нескольких вертолетоносцев «Мистраль». И вопрос, кстати, не закрыт. Торг продолжается. Вопрос только в том, сколько мы их купим и за какую цену. Французы отстаивают свои интересы. Так что все идет к тому, что, очевидно, этот вопрос будет решен. Идет обработка общественного мнения, прежде всего через телевидение. Гражданам рассказывают, что замечательный вертолетоносец «Мистраль», он же и десантный корабль, имеет много преимуществ.
Кстати, в этом направлении первый пробный камушек был брошен после событий августа 2008 года – нападения Грузии на Южную Осетию, когда была произв ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: inforussia | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Известный эстрадный певец Эдуард Хиль переживает мировой триумф благодаря Всемирной сети. Один из его главных шлягеров, задушевная песня без слов под названием "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", стала настоящей интернет-сенсацией. Спустя более 40 лет после ее первой записи. Два миллиона просмотров, сотни восторженных откликов и десятки подражателей.

Вместе с Эдуардом Хилем поет теперь весь мир. Его вокализ, как хорошее вино, за границей распробовали спустя 44 года. Песня попала в Интернет и взорвала сеть, два миллиона просмотров всего за пару дней. И чуть ли не столько же поющих блогеров.

Бешеная популярность в Штатах - советский эстрадный певец потеснил ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: inforussia | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)