Суббота, 27.04.2024, 11:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай отверг предложение России о масштабном уничтожении посевов опиумного мака в Афганистане.И все удивляются и негодуют.А чего ждали-то?
Они и операцию против талибов начали там только из-за того что талибы (какие б они не были бородатые) стали с маковыми посевами бороться.Потому как современные войны они за ресурсы ведутся.А единственный ресурс Афганистана-героин.В свое время мы(СССР) тоже там нечто подобное делали.Мало того-и "психоделическая революция" на Западе во многм дело рук КГБ.И при той системе которая была-нас это ничуть не задевало.Потому как ни одна наркомафия не стала бы за тогдашние наши неконвертируемые рубли ничего населению продавать.Теперь же у нас все привязано к доллару.Вот и получаем.Однако,должен сказать что мы получили откат гораздо боле мощный чем вложили сами.Это и неудивительно-у них,англосаксов,гораздо больше в таких делах опыта,они опиумные во ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: inforussia | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)


Люди должны заводить поменьше детей, чтобы помочь глобальной борьбе с изменением климата, считает известный британский приматолог и защитник окружающей среды Джейн Гудолл.

75-летняя исследовательница, работы которой в 1960-х годах кардинально изменили восприятие шимпанзе человеком, удивлена тем, что эта скользкая тема не дискутируется, когда речь заходит о воздействии человека на природу. «К сожалению, люди не хотят изучать этот вопрос, — отметила Джейн Гудолл в интервью Франс Пресс. — Между тем рост численности населения лежит в основе почти каждой раны, которую мы наносим планете. Если бы нас было мало, природа справилась бы со всеми неприятными вещами, являющимися результатом нашей деятельности. Поэтому мы просто обязаны говорить об огра ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: inforussia | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)