Суббота, 27.04.2024, 00:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

19 августа вечером неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль под управлением сотрудника управления ФСБ по Ингушетии 27-летнего Магомеда Местоева - он получил огнестрельные ранения, от которых скончался на месте.По данным агентства инцидент произошел в селении Плиево Назрановского района Ингушетии.

По другим данным, тело Местоева было обнаружено в селении Барсуки в принадлежащем сотруднику ФСБ автомобиле "Мерседес". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Ингушетии.

Вместе с Местоевым в машине находилась женщина - местная жительница, которая получила многочисленные ранения и была доставлена в реанимационное отделение республиканской клинической больницы.

"Дело возбуждено ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: inforussia | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

18 августа в подмосковном Жуковском открылся авиасалон МАКС-2009. Как и всегда за последние годы, первый день выставки выдался суматошным: организаторы и участники МАКСа были сбиты с толку приездом премьер-министра Владимира Путина и специальным совещанием правительства, посвященным российскому авиастроению.

В 2007 году на второй день авиасалона в Жуковском "Лента.Ру" написала заметку Без Путина лучше, имея в виду, что с отъездом официальных лиц на МАКСе исчезает суматоха и начинается обычная плановая работа. В 2009 году можно подписаться под всеми словами той статьи, добавив, однако, новые подробности.

Про мучения журналистов, н ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: inforussia | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)