Пятница, 29.03.2024, 13:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

5 августа в Мурманске, в подъезде собственного дома, застрелен предприниматель, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя СКП РФ по Мурманской области. Официально имя убитого не называется, однако, по некоторым данным, это Александр Цыбульский, известный в регионе бизнесмен, занимавшийся рыбным бизнесом.

По словам собеседника агентства, тело предпринимателя было обнаружено в подъезде дома номер 15 по Ледокольному проезду около 17:00 5 августа по московскому времени. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Как сообщает мурманский телеканал "ТВ-21", по неофициальным данным, на теле бизнесмена было обнаружено два огнестрельных ранения - в сердце и в голову. Марка оружия, из к ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: inforussia | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

4 августа Администрация Ленинского района Московской области выступила с заявлением,что не собирается строить вещевой рынок, который мог бы обеспечить работой торговцев с закрытого Черкизовского рынка в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности главы администрации Василия Мостового. Он сообщил, что никаких переговоров о строительстве рынка проводиться не будет.

Ранее о том, что на территории Ленинского района может быть построен новый торговый центр площадью 40 гектаров, писала газета "Коммерсант". С таким предложением в администрацию района якобы обратились представители китайской диаспоры. В качестве возможного места строительства называлась территория в районе деревень Саларьево и Николохоламское.

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: inforussia | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)