Суббота, 20.04.2024, 14:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

17 августа утром  на Саяно-Шушенской ГЭС, расположенной на реке Енисей в Республике Хакасия, произошла авария, передает агентство "Интерфакс".

Как уточнили в региональном центре МЧС, речь идет о повреждении третьего и четвертого водоводов ГЭС, повлекшего за собой разрушение стены и подтопление машинного зала. По сведениям РИА Новости, ЧП произошло во время ремонта одного из гидроагрегатов.

В результате этого, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-центра Сибирского регионального центра МЧС Дмитрий Кудревцев, погибли три человека, четверо пострадали. В данный момент на месте происшествия работают оперативные службы.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: inforussia | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

16 августа, недалеко от чеченского города Аргун сотрудники правоохранительных органов вступили в перестрелку с группой боевиков численностью пять человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб временной группировки войск на Северном Кавказе.

Как рассказал собеседник агентства, боестолкновение произошло около полуночи в лесной полосе. В ходе боя один из членов бандформирования был уничтожен. Личность убитого пока неизвестна.

О потерях со стороны силовиков источник "Интерфакса" не сообщил. В районе перестрелки идут поиски оставшихся в живых бандитов.

Lenta.ru

Просмотров: 552 | Добавил: inforussia | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

15 августа посты ГИБДД в Махачкале переведены на усиленный вариант несения службы: сотрудникам инспекции приказали получить оружие и надеть бронежилеты, а также занять круговую оборону. Об этом сообщает "Интерфакс".

Необходимость экстренных мер возникла из-за того, что с утра неизвестными были обстреляны два поста ГИБДД. По последним данным, один милиционер в результате обстрела погиб, передает РИА Новости. Еще один милиционер находится в больнице, его сейчас оперируют.

В ГИБДД подчеркивают, что несмотря на атаки на посты, инспекторы продолжают несение службы и досмотр транспорта, который выезжает из Махачкалы. На обстрелянные посты стянуты дополнительные экипажи ГАИ и ОМ ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: inforussia | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)