Пятница, 29.03.2024, 09:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

9 августа на юге Москвы у станции метро "Коломенская" вечером в субботу произошла массовая драка, передает "Газета.Ru".

По информации издания, в драке участвовали около сорока человек. Что именно спровоцировало конфликт, точно неизвестно. Предполагается, что потасовка произошла между представителями националистических и антифашистских объединений столицы.

Как рассказали изданию очевидцы происшествия, у участников драки были ножи и кастеты, а в ходе потасовки был применен газовый баллончик. В результате этого, по сведениям "Газеты.Ru", пострадали не менее шести человек, в ближайшее время им будет оказана медицинская помощь. Большинство участников конфликта скрылись в метро.

... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: inforussia | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

8 августа в ингушском городе Карабулак из гранатометов был обстрелян местный рынок. Об этом сообщает "Интерфакс" в субботу, 8 августа.

Обстрел произошел в 01:00 по московскому времени. Как рассказали агентству в республиканском МВД, неизвестные несколько раз выстрелили из подствольного гранатомета по торговым павильонам и скрылись с места происшествия.

Как уточняет РИА Новости, обстрел велся по рынку "Дары природы", который расположен в центре города. Всего, по данным агентства, в сторону рынка было выпущено четыре снаряда из гранатомета.

По словам собеседника "Интерфакса", в результате обстр ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: inforussia | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)