Четверг, 25.04.2024, 09:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

21 августа в разных районах Грозного, погибли по меньшей мере пять человек, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в МВД Чечни.

По данным агентства, в Грозном, в период с 13:00 до 14:00 по московскому времени произошло пять взрывов, два из них - на улицах Первомайская и Маяковская. Взрывные устройства, по предварительным данным, привели в действие террористы-смертники.

По данным РИА Новости, произошло не пять, а четыре взрыва, в результате которых четыре человека погибли и один был ранен.

Источник агентства в СКП РФ рассказал, что один из терактов произошел у магазина "Халял" на Первомайской улице: смерт ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: inforussia | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

20 августа в селе Пелагиада Шпаковского района. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на краевое управление СКП РФ, в настоящее время установленных людей разыскивают.

Вместе с тем, пока не ясно, кто именно из участников конфликта выстрелил в погибшего во время столкновения человека.

По данным управления, драка произошла между шестью-восемью молодыми людьми (точное их число не называется, несмотря на утверждение, что все они установлены).

В то же время, глава администрации Пелагиады Виктор Губанов рассказал, что жители соседнего села, затеявшие драку, приехали в Пелагиаду на 10 автомобилях. По его словам, они хотели отомстить за своего избитого односельча ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: inforussia | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)