Вторник, 23.04.2024, 20:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

12 августа в ингушском городе Магас в собственном кабинете неизвестными убит министр строительства Ингушетии Руслан Амерханов. Также при нападении ранения получил помощник министра - племянник Амерханова, который пытался помешать убийцам. Сейчас мужчина находится в больнице. по оценке врачей, его жизни ничто не угрожает.

По данным правоохранительных органов республики, в среду около 10:30 по местному времени неизвестные вооруженные преступники ворвались в служебный кабинет министра строительства и в упор расстреляли его из автоматического оружия, сообщает "Интерфакс".

Как стало известно, от ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: inforussia | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

11 августа в Махачкале найден убитым корреспондент издающейся в Дагестане газеты "Хакикат" ("Истина") Малик Ахмедилов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.

Тело журналиста было обнаружено в салоне автомобиля "Лада", который стоял на одной из улиц дачного поселка на окраине Махачкалы. Собеседник агентства уточнил, что Ахмедилов погиб от огнестрельных ранений в живот.

Отмечается, что Ахмедилов работал в издании, которое выходит на аварском языке. На месте работает оперативно-следственная группа. О каких-либо версиях произошедшего информация пока не поступала.

Lenta.ru
Просмотров: 559 | Добавил: inforussia | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)