Вторник, 19.03.2024, 14:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

8 февраля в Октябрьском районе г.Грозного произошел взрыв, в результате которого пострадали три сотрудника ОМОН. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ, милиционеры подорвались возле жилого дома, который собирались осмотреть.

В СК пояснили, что по оперативным данным в одной из квартир этого дома скрывался боевик.

Согласно предварительной информации, бомба была заложена среди мешков с углем, лежавших у мангала возле кафе, расположенного на первом этаже здания.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статьям 222 (незаконный оборот оружия и взрывчатки), 223 (незаконное изготовление взрывных устройств) и 317 УК РФ (поку ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: inforussia | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

7 февраля глава ГУП "Московский метрополитен" Дмитрий Гаев подал в отставку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря мэра Москвы Гульнару Пенькову. На пост Гаева назначен бывший начальник Калининградской железной дороги (КЖД) Иван Беседин.

Возможная отставка Гаева обсуждалась в СМИ с декабря 2010 года. Тогда Генпрокуратура РФ опубликовала результаты проверки деятельности московского метро, по итогам которой были выявлены многочисленные нарушения.

В Генпрокуратуре, в частности, указывали, что обнаружили случаи незаконного получения Гаевым 112 миллионов рублей. В сообщении Генпрокуратуры предлагалось отправить Гаева в ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: inforussia | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

6 февраля два человека погибли в результате ДТП в Хакасии, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Хакасии. 14 человек получили ранения. Пострадавшие госпитализированы.

ДТП с участием маршрутной "Газели" и автомобиля "Жигули" произошло на трассе Абакан-Саяногорск. По предварительным данным, в аварии виноват водитель маршрутки, который выехал на встречную полосу.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, авария произошла в 08:00 по местному времени (4 часа утра по московскому) в 75 километрах от Абакана.

На месте происшествия работают спасатели МЧС, сотрудники ГИБДД и следователи.

... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: inforussia | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)