Вторник, 19.03.2024, 12:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

4 февраля на окраине Черкесска при нападении на автомобиль, перевозивший заключенного, убиты три милиционера. Преступникам удалось освободить арестанта и скрыться, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД Карачаево-Черкесии.

Инцидент произошел около полудня 4 февраля на трассе Черкесск-Невинномысск, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказали в МВД республики изданию Life News, сбежать удалось человеку, подозреваемому в убийстве. Его везли в СИЗО в грузовой "Газели", переоборудованной под автозак.

По сведениям издания, преступники пер ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: inforussia | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

3 февраля в Москве умерла артистка оперетты, театра и кино Татьяна Шмыга, сообщает РИА Новости.

Татьяна Шмыга родилась 31 декабря 1928 года в Москве. В 1947 году поступила в музыкальное театральное училище имени Глазунова, затем училась в ГИТИСе. В 1953 году была принята в труппу Московского театра оперетты, на сцене которого дебютировала в роли Виолетты в "Фиалке Монмартра". В новой постановке "Фиалки Монмартра", премьера которой состоялась в 1969 году, она играла Нинон.

Уже будучи звездой оперетты, в 1962 году Татьяна Шмыга снялась в роли французской певицы Луизы Жермон в фильме Эльдара Рязанова "Гусарская баллада". Среди других ее заметных киноролей - примадонна в "Кое-что из губернской жизни" по рассказам Антона Чехо ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: inforussia | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

2 февраля Черемушкинский районный суд Москвы по запросу генпрокуратуры РФ признал экстремистским изображение футболки "Православие или смерть!", которое было размещено в интернете. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры.

Согласно этому сообщению, прокурорская проверка обнаружила в интернете рекламу футболок с надписями "Православие или смерть!" и "Россия для русскихъ". Лингвисты из Российского института культурологии признали, что эти надписи "содержат призывы к негативным действиям против общественности, возбуждают национальную и религиозную вражду, пропагандируют превосходство граждан одной религии по отношению к другой".

По результатам заключения экспертов, суд признал требования прокуратур ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: inforussia | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)