Вторник, 19.03.2024, 09:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

1 февраля в Тульской области пресечена попытка доставки в местный СИЗО крупной партии наркотиков с помощью радиоуправляемого вертолета. Были арестованы четыре человека, у которых был изъят беспилотный аппарат и 700 граммов героина, сообщает региональное управление ФСИН.

Как выяснилось, организовать нелегальный канал поставки наркотиков пытался молодой цыган, осужденный за разбойное нападение и находившийся в СИЗО на период расследования его причастности к наркоторговле. Подозреваемый открыл счет в одном из областных банков, на который поступали деньги от продажи его наркотиков сообщниками, находящимися на свободе.

При покупке радиоуправляемого вертолета преступники выбрали модель с повышенной грузоподъемностью, легкую в управле ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: inforussia | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

31 января в Дагестане подорвали товарный поезд, следовавший из Астрахани в Махачкалу, сообщает "Интерфакс". В результате взрыва никто не пострадал, более того, состав из 63 вагонов даже не сошел с рельсов. В локомотиве оказались выбиты стекла.

Инцидент произошел в 02:13  на перегоне Тимергое-Шамхал. Взрывом были повреждены несколько шпал, однако, как уточняет РИА Новости, к восстановлению полотна железнодорожники пока не приступили, поскольку на месте происшествия работают саперы.

Из-за остановки движения возникла задержка поездов Астрахань-Махачкала и Москва-Махачкала.


< ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: inforussia | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)