Пятница, 26.04.2024, 23:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

00:56
События 26 января 2012 года
26 января результате нападения на школу в Нальчике вечером в четверг одному из мужчин, находившихся в спортзале, перерезали горло, сообщили агентству "Интерфакс" в Следственном комитете России.

Информация о захвате заложников, распространенная ранее со ссылкой на источники в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии, не подтвердилась.

По уточненным данным, между 21 и 22 часами трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в спортзал школы №19 на улице Байсултанова (не Кирова), где семеро мужчин занимались спортом (ранее сообщалось, что они играли в волейбол). Нападавшие связали волейболистов, перерезали горло одному из них и скрылись с места происшествия.

Погибший был военнослужащим, ему, как сообщает РИА Новости, было около 27 лет. По непроверенным данным, нападавшие искали среди занимавшихся спортом мужчин полицейских.

Детей в здании в момент происшествия не было. Как сообщил "Интерфаксу" один из сотрудников школы, все занятия в четверг были отменены, так как в школе прорвало батареи и там проводился срочный ремонт.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), добавили в СКР.


Lenta



Просмотров: 387 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]