Четверг, 28.03.2024, 12:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

23 января в эфире программы "Новости 24" на телеканале РЕН ТВ супруга актера Пороховщикова заявила, что В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков.

По ее словам, Пороховщиков ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу.

Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже.

Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: inforussia | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

22 января экипаж самолета Ан-32, в составе которого находился российский пилот, освобожден и вечером  доставлен в столицу Судана Хартум.

Власти Южного Судана отпустили всех задержанных, однако не дали никаких официальных разъяснений по поводу их задержания. Гражданин РФ Владимир Попков и его коллеги находятся в Хартуме, они чувствуют себя нормально, добавил Видакас.

Экипаж Ан-32 был задержан в Южном Судане еще в конце декабря 2011 года, однако стало известно об этом лишь в середине января 2012 года. Как сообщалось, самолет принадлежит местной авиакомпании и выполнял рейс в интересах нефтяной компании White Nile Petroleum.

В состав экипажа самолета, помимо гражданина РФ Попкова, входят граждане ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: inforussia | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)