Четверг, 28.03.2024, 18:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

21 января в Москве покончил с собой председатель совета директоров рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов. Предприниматель застрелился, оставив предсмертную записку. Сейчас следователи выясняют причины, толкнувшие бизнесмена на самоубийства.

Около девяти вечера 52-летний Олег Хрипунов вышел из своей квартиры, расположенной в доме № 19 на улице Косыгина и спустился в подвал. В подсобном помещении подвала бизнесмен выстрелил себе в голову из охотничьего карабина «Тигр».

Тело директора рекламного агентства обнаружили  охранники, которые услышали выстрел.

- Они вызвали полицию, - рассказывает собеседник. - В ходе осмотра места происшествия были два ружья марок «Тигр» и «Сайга» кали ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: inforussia | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

20 января 2012г тела трех человек были обнаружены в частном доме. Погибшие скончались от множественных травм головы, преступник забил потерпевших до смерти бейсбольной битой.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства 37-летнего мужчины, его 38-летней супруги и их 16-летнего сына в поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья.

Уголовное дело возбуждено по п. "а" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух лиц и более лиц). В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По подозрению в совершении преступления в розыск был объявлен 28-летний уроженец Карачаево-Черкесской республики, который является родственником этой семьи.

Просмотров: 283 | Добавил: inforussia | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)