Вторник, 23.04.2024, 22:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

26 января результате нападения на школу в Нальчике вечером в четверг одному из мужчин, находившихся в спортзале, перерезали горло, сообщили агентству "Интерфакс" в Следственном комитете России.

Информация о захвате заложников, распространенная ранее со ссылкой на источники в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии, не подтвердилась.

По уточненным данным, между 21 и 22 часами трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в спортзал школы №19 на улице Байсултанова (не Кирова), где семеро мужчин занимались спортом (ранее сообщалось, что они играли в волейбол). Нападавшие связали волейболистов, перерезали горло одному из них и скрылись с места происшествия. ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: inforussia | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


25 января военная прокуратура ответила отказом на просьбу защиты бывшего офицера внутренних войск Сергея Аракчеева о пересмотре его дела. Об этом агентству "Интерфакс" заявил адвокат осужденного Дмитрий Аграновский.

На сайте издания "Русский обозреватель" приводится полный текст ответа военного прокурора, который приходит к выводу, что "оснований для постановки вопроса о пересмотре дела, в том числе ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств, не имеется", а также комментарии адвоката, не согласного с мнением прокурора.

Аракчеев был приговорен в декабре 2007 года к 15 годам заключения. Вместе с ним по делу об убийстве трех чеченцев проходил е ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: inforussia | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

24 января в результате массовой драки в московском метро один человек получил серьезные травмы, восемь участников задержаны. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции.

Драка, в которой участвовали девять человек, произошла в вагоне поезда, между станциями "Бауманская" и "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии. После остановки поезда дерущиеся переместились на платформу. В ходе драки один из участников - безработный москвич - получил колото-резаное ранение груди.

Находившийся на платформе сотрудник полиции задержал шестерых участников конфликта, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Среди них были двое граждан Киргизии. Полицейский во время задержания получил травмы и был направлен в м ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: inforussia | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)