Среда, 24.04.2024, 19:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

29 января в  Санкт-Петербурге угнали фуру, груженную 19 тоннами латексных перчаток. Груз принадлежал ФСБ РФ. Об этом сообщает Konkretno.Ru.

Машина Scania R12 с полуприцепом была угнана в период с 01:00 до 09:00 от дома 9/1 по проспекту Большевиков в Невском районе. Автомобиль, принадлежавший частной фирме, перевозил перчатки по заказу Автотранспортного управления ФСБ.

Сумма ущерба пока не установлена. Однако уже известно, что фура не была застрахована на случай угона.

Lenta.ru
Просмотров: 363 | Добавил: inforussia | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

28 января в башкирском поселке Приютово в результате взрыва баллона с газом погибли пять человек, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, не менее трех человек получили различные травмы.
Взрыв в двухэтажном многоквартирном доме произошел около 11:30 по московскому времени. Баллон с газом использовался в одной из квартир при установке натяжных потолков. Известно, что двое погибших были строителями. Трое погибших - женщина, мужчина и двухлетний ребенок, жили в одной из квартир дома.

Одна из пострадавших является хозяйкой квартиры, где производился ремонт. Ее состояние оценивается как тяжелое, у женщины обожжены 70 процентов тела. По данным ИТАР-ТАСС, всего в больницах находятся трое пострадавших, тогда как "Интерфакс" сообщает о пяти пострадавших.

Всего в доме были зарегистрированы 28 человек. Около 20 из них после взрыва эвакуированы. Точное число людей, находившихся в доме в момент взрыва, не установлено. ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: inforussia | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)