Пятница, 26.04.2024, 23:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

26 июля вечером  в городе Батайске Ростовской области были расстреляны местный предприниматель и его водитель, передает агентство "Интерфакс".

Преступление произошло около 18:30, когда водитель подвез бизнесмена к его дому. Мужчины вышли из "Мерседеса", и сразу же по ним был открыт шквальный огонь из автоматического оружия.

Предприниматель и водитель скончались на месте от полученных ранений, подчеркнул собеседник агентства в правоохранительных органах города. Оперативники обнаружили сожженную "Волгу", на которой предположительно скрылись нападавшие, и два автомата Калашникова в ней. Поиски лиц, совершивших двойное убийство, продолжаются.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: inforussia | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

25 июля четверо злоумышленников ворвались в здание поликлиники номер 38, расположенной на улице Верхняя Красносельская в 02:20 по московскому времени. Угрожая охранникам ломами и фомками, преступники вынули из банкомата все купюры. Точная сумма похищенных денег пока неизвестна. В настоящее время милиционеры проводят следственные мероприятия и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

25 июля
в результате урагана, прошедшего вечером в Шатурском районе Подмосковья, погибла 19-летняя девушка. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя правоохранительных органов Московской области.

Девушка стояла на автобусной остановке, когда на нее упало поваленное ветром дерево. Пострадавшая ск ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: inforussia | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)