Пятница, 29.03.2024, 14:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

23 июля  около 21:00 по военнослужащим был открыт огонь из проезжавшей мимо легковой автомашины. От полученных ранений двое военных скончались на месте происшествия, еще один умер в больнице.

По данным "Интерфакс", в Буйнакске погибли начальник отдела управления вооружения из штаба Южного (бывшего Северо-Кавказского) военного округа, старший офицер этого отдела и начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 136-й мотострелковой бригады.

В Буйнакске введен оперативный план "Вулкан-3", который пока не принес результатов.

Lenta.ru

Просмотров: 356 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

22 июля около здания Тимирязевского суда в Москве произошла драка между истцом и ответчиком по гражданскому делу. Об этом 22 июля сообщает РИА Новости.

Один из участников драки, произошедшей у здания суда на Дмитровском шоссе, выстрелил в другого из электрошокера. Тот, в свою очередь, ранил противника в шею из травматического пистолета. Владельца пистолета доставили в милицию, а владельца электрошокера пришлось госпитализировать.

Подробности о гражданском деле, ставшем причиной конфликта, не разглашаются. Также не сообщается, кем является госпитализированный - истцом или ответчиком.

Lenta.ru

Просмотров: 296 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (1)

21 июля в машинном зале Баксанской ГЭС , куда утром проникла группа преступников, сработали четыре взрывных устройства. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СКП РФ по Кабардино-Балкарии. Ранее сообщалось лишь о двух взрывах.

Как уточняет ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы республики, последний, четвертый взрыв на станции произошел во время разминирования, его последствия незначительны.

По данным следователей, еще одно взрывное устройство было обнаружено и обезврежено.

К настоящему моменту пожар, возникший на станции после взрыва, потушен. Площадь в ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

20 июля в Ростовской области в ДТП попал автобус "МАН", на котором домой возвращались участники молодежного форума "Селигер". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ, вторым участником аварии стал автомобиль ВАЗ-2109.

По данным агентства, ДТП произошло в 15:00 по московскому времени на 910-м километре трассы "Дон" (Каменский район Ростовской области). По словам представителя МЧС, виновником происшествия стал водитель легкового автомобиля, который, нарушив правила, пересек двойную сплошную полосу при обгоне. В результате лобового столкновения водитель ВАЗа погиб. Находящаяся с ним в машине женщина была госпитализирована с тяжелыми травмами. О личностях погибшего и пострадавшей ничего не сообщается. Известно только, что номера легкового автомобиля были зарегистрированы в ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

19 июля в отношении гендиректора ОАО "56 институт инженерных изысканий" Дмитрия Больших возбуждено уголовное дело. Его подозревают в присвоении бюджетных средств в размере 28,5 миллиона рублей, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Как установила прокуратура Московского военного округа, в феврале 2010 года Больших без согласия совета директоров акционерного общества заключил фиктивный договор с компанией "Веста" о выполнении работ в рамках строительства Центральной кольцевой автодороги в Московской области (ЦКАД). За выполнение этих работы фирме были перечислены средства, которые Больших, по версии следствия, присвоил.

Уголовное дело расследуется по статье "хищение ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

18 июля Сотрудники милиции города Великий Устюг Вологодской области в воскресенье штурмовали магазин, чтобы освободить взятую в заложницы и раненую продавщицу, сообщает РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службе УВД по Вологодской области, в пять утра в магазин "Дорожный" вошли двое мужчин и потребовали деньги у двух продавщиц, которые сразу же воспользовались "тревожной кнопкой" и вызвали охрану. Магазин был блокирован. Грабители взяли продавщиц в заложницы, приставив к их шеям ножи.

В шесть утра злоумышленники потребовали такси, однако так им и не воспользовались. Позже один из грабителей сдался и отпустил одну заложницу. Второй преступник был задержан в результате штурма. Он успел нанести продавщице два удара ножом - в брюшную и пояс ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: inforussia | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)