Суббота, 27.04.2024, 04:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Путин решил добить своенравных академиков. Министру Ливанову поступил заказ на уничтожение науки от Путина. 

Сначала Путин убил электроэнергетику, затем образование, затем убил оборону, а теперь взялся за науку. 

Путин последовательно разрушает Россию, чтобы потом за бесценок сдать в аренду США и Китаю.

Ученых, которые могли бы возродить Россию, вскоре уничтожат. Реформу проведут в такой спешке, что многие лакомые куски уйдут в кооператив "Озеро" и так называемым семействам Дворковича,Рогозина и т.д.
Просмотров: 346 | Добавил: Vladislav | Дата: 01.07.2013

SkaDate знакомства скрипт поставляется с набором функций для запуска прибыльного бизнеса в Интернете. 

Вот ряд функций SkaDate, которые могут помочь вам монетизировать свой ​​веб-сайт и заработать деньги. 

Просмотров: 590 | Добавил: Vladislav | Дата: 18.06.2013

То, что в правительстве сидит не один крот, спецслужбы, конечно,знают давно. Но вот ликвидировать и разоблачить высокопоставленных кротов очень сложно.
Почему ушел С? Дело все очень просто. На него появился компромат у спецслужб. Если бы он написал заявление по собственному, его должна была бы ждать судьба А.
Обратите внимание, что с уходом С. появилась возможность провести спецоперацию в Дагестане.
Куда рванул С. после увольнения? К своей крыше в Чечню.
А потом радостно выложил фото в сеть.
Но остались еще пара человек,которые бояться разоблачения. Один из них любимчик человека, чей портрет висит у каждого чиновника. Он ничего не боится, все состояние его вы ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Vladislav | Дата: 03.06.2013

Я сегодня услышал удивительный голос Александра Подболотова. Этот голос любил Высоцкий.
Просмотров: 419 | Добавил: Vladislav | Дата: 05.05.2013

В этом месяце произошло несколько убийств, которые вызовут несомненно широкий общественный резонанс в обществе. Первое громкое дело это изнасилование и убийство шестилетней девочки в Екатеринбурге. Она днем была похищена и убита местным жителем, когда каталась на велосипеде. По версии следствия, чтобы скрыть замести следы изнасилования преступник убил девочку.
Второе громкое дело - убийство Уварова Андрея Васильевича. Заместитель Департамента по науке и предпринимательству г.Москвы был убит в городе Орле тремя выстрелами. Он был убит в подъезде дома, где проживает его семья, в 23 часа 40 минут 3 мая. 
Третье громкое дело - убийство стюарда 1984 года рождения в Москве, который был убит, а квартира его подожжена. Но пожар локализовали довольно быстро, поэтому замаскировать убийство ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Vladislav | Дата: 04.05.2013

Мы уже писали о смерти Мамышева-Монро. Но сейчас самое время вернуться к ней.Прошел почти месяц, но о результатах расследования ничего не слышно. Тем временем, смерть на Бали талантливого художника обрастает все большими загадками. И скоро превратиться в легенду.

Как выясняется к погибшему, в конце прошлого года на Бали приезжал актер Сергей "Африка" Бугаев уговаривал принять участие в перформансах, направленных против оппозиции, сообщил музыкальный критик Артемий Троицкий. Он опубликовал письма Мамышева, адресованные ему, в "Новой газете".

Как следует из писем Монро, перформанс, в который его приглашал Бугаев, должен был состоять из сексуальных сцен с участием "Алексея Навального", "Бориса Акунина" и "Юлии Латын ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Vladislav | Дата: 15.04.2013

Великим людям посвящают красивые песни. Наверное, они были не святыми, но многие сделали много для людей.
Жизнь не поле перейти. Но шли достойно и смело...
Уго Чавес искренне стремился, чтобы простые люди жили лучше, он хотел, чтобы стали люди лучше. Он был врагом жуликов, воров, мирового капитала.
Но люди его помнить вечно, и именно поэтому его друзья посвящают песни.  



... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Vladislav | Дата: 12.04.2013

9 марта канал Культура показал концерт Альваторе Адамо. Я о нем раньше не слышал, хотя его песню исполнял Муслим Магомаев, а текст на русский перевел  Дербенев. Но песня на русском звучит не так красиво как на французском. Наверное, стихи переводить нельзя, либо быть великим поэтом, как Лермонтов.


Просмотров: 383 | Добавил: Vladislav | Дата: 10.03.2013

Обвиненный в педофилии блогер Адагамов переехал жить в рай для педофилов - Чехию (Чехия - Мекка для педофилов).
Нужно заметить такое быстрое бегство лишь усиливает подозрения в его причастности к совершению преступления. Поэтому на вопрос насиловал  ли он маленькую девочку можно ответить утвердительно.

Просмотров: 279 | Добавил: Vladislav | Дата: 02.03.2013


"«Процесс «Полонский vs Лебедев» так и не смог начаться в Останкинском суде даже со второй попытки. Дело было возвращено прокурору, поскольку не были соблюдены основополагающие юридические нормы: стороны не известили о передаче дела в суд в надлежащем порядке. И эта на первый взгляд формальность могла привести к отмене любого приговора в вышестоящей инстанции. Но мало кто знает, что этого процесса могло не быть вообще. Как и грядущего разбирательства в Высоком суде Лондона, куда бывший глава «Миракс Групп» также подал иск против главы Национального резервного бан ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Vladislav | Дата: 24.02.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »