Пятница, 26.04.2024, 23:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

14:55
События 20 декабря 2009 года

20 декабря в Новгороде убит известный местный бизнесмен Валерий Дюкарев. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По информации издания БалтИнфо Дюкарева убили вечером 20 декабря во дворе дома на улице Студенческая. Убийца четыре раза выстрелил бизнесмену в голову и торс. Предприниматель умер на месте.

Дюкарев возглавлял совет директоров группы компаний "DюкАвто". В этот холдинг входят более десяти организаций, среди которых есть фирмы по продаже и обслуживанию автомобилей, транспортные компании, магазины по продаже запчастей и спортивные магазины. В 2008 году холдингу исполнилось 20 лет.

Кроме того, Дюкарев состоял в "Единой России". В марте 2008 года он был избран депутатом Новгородской городской думы. Однако в ходе подсчета голосов в округе, где избирался бизнесмен, были выявлены нарушения. Результаты голосования по округу аннулировали.


20 декабря механик московского метро несколько раз выстрелил из травматического пистолета в свою жену, а затем попытался покончить с собой. Как сообщает агентство "Росбалт", инцидент произошел в ночь на воскресенье  в ходе семейной ссоры.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, между проживающими на Загорьевской улице ( юг Москвы) супругами произошел конфликт, и механик несколько раз выстрелил из травматического пистолета в свою жену, работницу кондитерской фабрики имени Бабаева. Женщина упала без чувств, и мужчина, посчитав, что убил ее, написал предсмертную записку и выстрелил себе в голову.

Тела супругов были обнаружены только наутро. Их срочно доставили в реанимацию, где женщина скончалась. Между тем источник агентства "Интерфакс" сообщил, что мужчина скончался еще до приезда скорой, а женщина выжила."Комсомольская правда" уточняет, что не приходя в сознание умер мужчина, а не женщина.

В управлении информации ГУВД Москвы агентству "БалтИнфо" пояснили, что в качестве орудия преступления был использован травматический пистолет "Наганыч" калибра 9 миллиметров.


Lenta.ru

Просмотров: 1167 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 inforussia  
0
Начались убийства владельцев автобизнеса...Недавно в Москве убит владелец автобизнеса Евтюхов...Значит начался передел собственности?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]