Четверг, 25.04.2024, 08:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

21 декабря на Южном Урале в окрестностях Челябинска ограблены военные инкассаторы, перевозившие крупную сумму денег. У них было похищено 6,5 миллиона рублей, заявил региональному агентству "Доступ" глава областной прокуратуры Александр Войтович.

По словам начальника пресс-службы регионального ГУВД Алексея Попова, нападение произошло около 16:30 местного времени (14:30 по Москве) в городе Копейске. Вооруженные преступники атаковали четверых военнослужащих, которые перевозили деньги из банка в воинскую часть.

Обстоятельства нападения в ГУВД не уточнили, отметив, что в городе действует план "Перехват". Также неизвестно ни сколько было преступников, ни чем они были вооружены.

... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: inforussia | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


20 декабря в Новгороде убит известный местный бизнесмен Валерий Дюкарев. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По информации издания БалтИнфо Дюкарева убили вечером 20 декабря во дворе дома на улице Студенческая. Убийца четыре раза выстрелил бизнесмену в голову и торс. Предприниматель умер на месте.

Дюкарев возглавлял совет директоров группы компаний "DюкАвто". В этот холдинг входят более десяти организаций, среди которых есть фирмы по продаже и обслуживанию автомобилей, транспортные компании, магазины по продаже запчастей и спортивные магазины. В 2008 году холдингу исполнилось 20 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: inforussia | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (1)