Суббота, 20.04.2024, 05:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

19 декабря машина, в которой находились управляющие пенсионных фондов Северной Осетии и Ингушетии, около часа ночи в субботу, попала в ДТП на федеральной трассе "Кавказ", сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, на участке дороги "Ставдорт-Змейское" в Северной Осетии у автомобиля Toyota Camry лопнуло колесо, в результате чего машина перевернулась и врезалась в трубу газопровода. Глава пенсионного фонда Ингушетии Ахмед Хашигульгов и его североосетинский коллега Сослан Канатов погибли, водитель получил травмы и был госпитализирован.

В результате повреждения газопровода была прекращена подача газа в селение Ставдорт. Ведутся работы по ликвидации последствий аварии.


... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

18 декабря Руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет освобожден от занимаемой должности и уволен из органов прокуратуры. Эту информацию подтвердила официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева, ее слова передает "Интерфакс". Соответствующий приказ подписан в Генеральной прокуратуре РФ в пятницу.

По словам Гридневой, Багмета уволили в связи с нарушением присяги прокурорского работника (следователя). Суть проступка Анатолия Багмета официальный представитель Генпрокуратуры не разъяснила.

Между тем ранее источник в ведомстве неофициально заявлял, что соответствующий приказ был подписан в соответствии с законом ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)