Пятница, 26.04.2024, 13:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

29 августа пятеро милиционеров погибли и еще 17 получили ранения различной степени тяжести в результате нападения боевиков на родовое село президента Чечни Рамзана Кадырова Центорой. Об этом агентству РИА Новости заявил официальный представитель регионального управления СКП РФ.

Ранее сообщалось о двух погибших сотрудниках правоохранительных органов. Кроме того, говорилось о пяти жертвах среди мирных жителей, однако эти данные опроверг Кадыров. Всего в результате нападения пострадали семь мирных жителей.

Группа боевиков атаковала Центорой ранним утром 29 августа. Террористы подожгли несколько домов, после чего с ними в бой вступили милиционеры и охранники чеченского презид ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: inforussia | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

28 августа в ходе спецоперации против боевиков в Карабудахкентском районе Дагестана погиб сотрудник ОМОНа. Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе республиканского МВД, он получил огнестрельные ранения и скончался в больнице.

Спецоперация началась в пятницу и была продолжена в субботу. По последним данным, ее участники уничтожили пятерых боевиков. В числе убитых - находившийся в федеральном розыске уроженец Якутии. МВД Дагестана называет его главным снайпером и подрывником в банде Магомедали Вагабова, организатора терактов в московском метро. Сам Вагабов был уничтожен 21 августа.

Правоохранительные органы также сообщили о задержании подо ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: inforussia | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

27 августа в Москве задержан бывший милиционер из Коми Михаил Евсеев, который в ноябре 2009 года опубликовал в интернете видеообращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Об этом  сообщает РИА Новости.

О том, что Евсеева объявили в федеральный розыск, СМИ сообщили 26 августа. Управление СКП РФ по Чечне направило в Коми запрос о местонахождении Евсеева. Следователям ответили, что по месту регистрации бывшего милиционера нет. Тогда его объявили в розыск. Теперь источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в тот же день Евсеев был задержан на юге Москвы.

Как стало известно журналистам, в отношении Евсеева возбуждены два уголовных дела. Одно из них каса ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: inforussia | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)