Четверг, 25.04.2024, 13:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

26 августа на станции "Китай-город" Московского метрополитена на пути под поезд упал человек, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел около часа дня. Пассажир упал под поезд, двигавшийся по Калужско-Рижской линии. По данным Life News, пассажиром была женщина, в результате полученных травм она скончалась. В пресс-службе метрополитена сообщили, что женщина совершила самоубийство.

В результате происшествия было остановлено движение на Калужско-Рижской линии, поезда перестали ходить на отрезке между "Китай-городом" и "Тургеневской". На соседних станциях начали скапливаться пассажиры. По громкой связи было объявлено о задержках и предложено пользоваться наземным транспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

25 августа один человек погиб и десять пострадали в результате взрыва огнетушителя в одном из банков Подольска. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным правоохранительных органов Московской области, взрыв произошел утром 25 августа по адресу город Подольск, Ленинградская улица, дом 25. По данным сайта Подольск.ру, по этому адресу расположен Расчетно-кассовый центр Московского ГТУ Банка России.

В милиции рассказали, что в помещении произошел взрыв газового баллона системы пожаротушения, который привел к распылению в помещении банка токсичного газа. Одна женщина в результате отравления газом скончалась на месте, еще десять человек пострадали. ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

24 августа Президент РФ Дмитрий Медведев в своей сочинской резиденции "Бочаров ручей" встретился с лидером ирландской рок-группы U2 Боно, сообщает "Интерфакс".

В ходе разговора Боно и Медведев обнаружили, что разделяют общие музыкальные пристрастия. "Сегодня нам предстоит преодолеть некоторые разногласия, потому что я являюсь давним поклонником Led Zeppelin, а вы, насколько я знаю, поклонник Deep Purple", - сказал Боно. Медведев же в ответ сказал, что тоже любит Led Zeppelin.

Кроме того, Боно упомянул недавнюю встречу Дмитрия Медведева с Бараком Обамой, в ходе ко ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

23 августа четверо участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы вечером в понедельник, 23 августа, в ходе боестолкновения неподалеку от Назрани. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых органах республики Ингушетия.

Сотрудники спецслужб, проводившие спецоперацию в Назрановском районе Ингушетии, попытались остановить машину, в которой находились подозреваемые в принадлежности к НВФ. Из машины по силовикам открыли огонь из автоматического оружия. Ответным огнем боевики были уничтожены.

На месте происшествия работают оперативники и следователи. Все ликвидированные боевики уже опознаны: по меньшей мере один из них числился в розыске по подозрению в совершении особо тяжких преступлен ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

22 августа в Цунтинском районе Дагестана пропал без вести подполковник погранслужбы ФСБ РФ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По словам источника агентства, в Цунтинском районе было найдено тело водителя подполковника, занимавшего должность замначальника одной из пограничных комендатур. Ему перерезали горло. Офицер вместе с машиной УАЗ бесследно исчез. Кроме того, пропало также личное оружие военнослужащих.

Обстоятельства исчезновения пограничника не называются. Его имя, также как и имя водителя, собеседник "Интерфакса" не сообщил.

Поиски замкоменданта ведутся в нескольких районах Дагестана. С ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

21 августа спецназ ФСБ взял штурмом дом в дагестанском селении Гуниб, где укрывалась группа боевиков. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на местные правоохранительные органы.

В результате спецоперации убиты два человека - хозяин дома Саадул Магомедов, подозреваемый в участии в незаконных вооруженных формированиях, и его жена, которую считают пособницей боевиков. Во время штурма в доме начался пожар, после его ликвидации спецназ установит точное число убитых.

Ранее в пресс-службе управления ФСБ по Дагестану сообщали, что в блокированном доме укрываются три или четыре боевика. В ходе переговоров с ними из дома вышла женщина с ребенком. Затем боевики открыли огонь, завязалась длительная перестрелка. ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

20 августа во многих районах Санкт-Петербурга по неустановленной причине наблюдаются перебои с подачей электроэнергии. Как сообщает "Интерфакс", электричества нет в центральных районах города, в том числе на Невском проспекте, а также на Петроградской стороне и в Приморском районе.

По данным управления МЧС по Санкт-Петербургу, которые приводит "Фонтанка.ру", перебои с электричеством наблюдаются практически во всех районах города. На улицах не работают светофоры, на некоторых станциях метро нет света. В частности, обесточены вестибюли станций "Владимирская" и "Достоевская", а на станции "Площадь Восстания" объявлено о задержке поездов на неопределенный срок.

Между тем < ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: inforussia | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)