Четверг, 25.04.2024, 06:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

15 августа с метромоста в центре Москвы спрыгнули двое пьяных, один из них утонул. Такую информацию, как сообщает агентство "Интерфакс", распространило управлении информации столичного ГУВД.

По данным "Интерфакса", двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения на спор спрыгнули с метромоста у Смоленской набережной. РИА Новости сообщает, в свою очередь, что инцидент произошел на мосту у станции метро "Воробьевы горы".

На место происшествия прибыли спасатели на воде и сотрудники водной милиции. Спасатели готовятся к погружению с аквалангами, чтобы поднять тело погибшего.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: inforussia | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

14 августа сотрудники правоохранительных органов Ставропольского края ликвидировали двух мужчин, напавших на милицейский патруль и застреливших милиционера, сообщает РИА Новости.

Нападение на патруль было совершено около 11:30 по московскому времени в станице Суворовская, отмечает "Интерфакс". Мужчины открыли огонь по милиционерам, один из них в результате полученных ранений скончался на месте, а второму сотруднику милиции удалось убежать. Затем преступники похитили два автомата Калашникова и скрылись с места нападения.

Около 14:00 двое бандитов были обнаружены. На предложение сдаться они ответили огнем и были убиты в ходе перестрелки. Стоит отметить, что точных сведений ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: inforussia | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

13 августа установлен подозреваемый в убийстве российского спортсмена-паралимпийца Дмитрия Растрепаева, погибшего в уличной драке. Им является 17-летний житель города Сальск Ростовской области. Имя подростка не называется, в настоящее время решается вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемого, сообщает РИА Новости.

Как рассказала представитель прокуратуры Ростовской области Галина Гагалаева, Растрепаев получил закрытую черепно-мозговую травму в ночь на 2 августа в городе Пролетарск (Ростовская область). Паралимпиец, у которого не было обеих рук, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и 7 августа скончался. Похороны прошли 10 августа.

В ходе конфликта 17-летний подозреваемый толкнул Растрепаева в грудь, тот упал ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

12 августа на юго-западе Москвы убит милиционер, еще двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Как сообщает, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, стрельбу по милиционерам открыл пассажир автомобиля, остановленного ими для проверки.

По данным источника, около часа ночи сотрудники ОВД "Обручевский" остановили черный автомобиль "Лада Приора" с тонированными стеклами. "При проверке документов пассажир автомобиля выхватил пистолет и открыл стрельбу по милиционерам", - сообщил источник агентства.

В результате был убит старшина патрульно-постовой службы Антон Акатов, ранения получили начальник отдела кадров капитан Виктор Шатаев, и милиционер-стажер, имя которого не назыв ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: inforussia | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

11 августа в ходе тушения пожара в деревне Моховое, что в Луховицком районе Подмосковья, погибли трое пожарных. Об этом сообщает "Интерфакс".

В среду, 11 августа, в подмосковной больнице скончался 58-летний Виктор Пашенов, получивший тяжелые ожоги в ходе борьбы с огнем. Ранее в больнице умер еще один пожарный, участвовавший в ликвидации пожара в Моховом. Непосредственно на самом пожаре, который произошел 29 июля, погиб еще один сотрудник пожарной службы.

Всего жертвами пожара в Моховом стали десять человек, включая семерых местных жителей. Еще один человек числится пропавшим без вести.

Несмотря на усилия пожарных, огонь практически полностью уничт ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: inforussia | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)