Пятница, 26.04.2024, 16:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

12:18
События 22 ноября 2008 года
22 ноября взрывное устройство мощностью 500 г в тротиловом эквиваленте сработало возле служебной "Нивы", ранее обстрелянной неизвестными. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в поселке Садовое Грозненского района.

В результате погибли три сотрудника республиканской милиции и один гражданский. Ранения получили пять стражей правопорядка и трое мирных жителей.

Старт теракту был дан в 23:40 на улице Чугуевской. Именно там пулями из автоматического оружия неустановленные лица буквально изрешетили "Ниву", припаркованную у дома водителя полка милиции УВО при МВД по республике.

Через двадцать минут на месте событий уже находились сотрудники вышеназванного подразделения. Возле изуродованного автомобиля также собрались и местные жители. Провести расследование инцидента милиционерам не удалось - прогремел взрыв.

Устройство было начинено болтами и кусками арматуры. От полученных ранений на месте скончался заместитель командира полка УВО при МВД республики подполковник милиции Лечо Толхадов, двое его подчиненных и один из местных жителей, очевидцев расстрела российского внедорожника.

Это уже второе нападение на милиционеров за сутки. Утром прошлого дня в пяти километрах от поселения Гехи Урус-Мартановского районе неустановленные лица обстреляли "Жигули", за рулем которых находился сотрудник милиции. От полученных ранений он скончался.

Просмотров: 535 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]