Среда, 24.04.2024, 13:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

20 ноября прошел Х съезд партии "Единая Россия", на котором выступили с докладами президент РФ Медведев Д.А. и глава правительства , лидер партии Путин В.В. В свое докладе Путин В.В. остановился на следующих тезисах.Основные тезисы выступления Владимира Путина на Х съезде "Единой России" О поддержке инициатив президента Владимир Путин заявил о том, что "Единая Россия" поддерживает политические и социальные инициативы президента РФ Дмитрия Медведева. "Наша партия поддерживает предложение Дмитрия Анатольевича Медведева по совершенствованию политической системы, борьбы с коррупцией, созданию кадрового резерва, развитию социальной сферы", - сказал Путин. Он отметил, что для выполнения первого этапа стратегии развития РФ до 2020 года принят пошаговый план - основные направления деятельности правительства до 2012 года. "И, очевидно, предстоит претворить в жизнь инициативы, прозвучавшие в послании президента Российской Федерации", - ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: inforussia | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

19 ноября на  проходящих в Женеве международных дискуссиях по ситуации в  Закавказье сделан "качественный скачок вперед", считает   спецпредставитель генерального секретаря ООН по Грузии Йохан  Вербеке.

"Мы сделали качественный скачок вперед, оставили позади  бесплодные процедурные трения и приступили к дискуссии по  существу", - цитирует слова Вербеке РИА Новости. Спецпредставитель генсека ООН заявил об этом на пресс-конференции по итогам  второго раунда консультаций, состоявшихся в женевском Дворце наций.

Между тем, по словам спецпредставителя ЕС по Кавказу Пьера Мореля, международные дискуссии по Кавказу в Женеве перешли в практическую фазу. Он подчеркнул, что впервые после трагических событий в августе за  ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: inforussia | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)