Пятница, 26.04.2024, 06:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

08:38
Как заработать деньги в Интернете с помощью SkaData
SkaDate знакомства скрипт поставляется с набором функций для запуска прибыльного бизнеса в Интернете. 

Вот ряд функций SkaDate, которые могут помочь вам монетизировать свой ​​веб-сайт и заработать деньги. 

Членство . Эта функция позволяет создавать различные планы членства для вашего сайта с различными привилегиями, и установить собственные членские взносы и сроки. Просто представьте, что 5000 членов платить $ 5 ежемесячную плату за свои членства может помочь вам заработать в Интернете $ 25000/мес .

Cистема пользовательских очков. Она позволяет членам вашей территории, чтобы купить пользователю очков (кредитов), и тратить их на сайте услуг, таких как виртуальный магазин подарков, отправку и чтение сообщений, используя мгновенный посланник т.д. Как показывает практика, члены часто предпочитают платить за одну функцию они хотят использовать в данный момент над подписки на платное членство плана.

Реклама . С помощью этой функции вы можете разместить рекламные баннеры и ссылки с объявлений Google и другие издатели объявлений и заработать деньги в Интернете на основе цены за клик или цену за тысячу показов основе.Представьте себе, что, если объявление издатель платит вам $ 0,5 за клик и у вас есть 20 000 кликов в месяц, вы можете зарабатывать в Интернете $ 10000/мес . 

СМС Биллинг . SkaDate предлагает SMS-биллинга вариант, и три популярных SMS-платежей поставщиков интегрированных (DaoPay, ZayPay, iTelebill).
24 час пробное членство . Это членство позволяет полный доступ к функциям сайта в течение 24 часов, и могут быть приобретены по смс. Сайт привилегий, доступный с 24-часовым Членство может быть сконфигурирован в администрации области. Если 5000 членов приобрести это членство за $ 1 раз в месяц, вы сможете заработать в Интернете $ 5000/мес

Горячий список . Ваши пользователи могут мгновенно приобрести признакам профилю позиции в горячий список по смс. Горячий список помещается в боковой панели сайта сообщества, а также позволяет Популярные Горячий Пользователи привлекают значительно больше внимания к их профилям. Представьте себе, что, если 10 пользователей купить Популярные Горячий список мест размещения за $ 10 в день, вы сможете быстро заработать в Интернете $ 3000/мес

Мы продолжают совершенствоваться SkaDate знакомства сценарий , добавив новые возможности монетизации сайта, чтобы сделать его лучшим средством для построения прибыльного онлайн знакомств / бизнес-сообщества. 
Просмотров: 590 | Добавил: Vladislav | Теги: SkaData, заработать в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]