Суббота, 27.04.2024, 12:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0



В Таганроге обрушилась часть здания гимназии, где учился Антон Павлович Чехов. Капитальный ремонт, стоивший бюджету около 20 миллионов рублей, оказался некачественным, а грунтовые воды расшатали несущую конструкцию здания, сообщает LifeNews.

В конце прошлого года на капитальный ремонт гимназии из резервного фонда областного бюджета было выделено 18,2 миллиона рублей. Здание мужской гимназии ремонтировали специально к юбилею писателя, празднование которого посетил  Президент России. 29 января Дмитрий Медведев во время визита в Таганрог осмотрел учебное заведение и остался крайне доволен тем, как хранят культурное наследие на Дону.

... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: inforussia | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Многие россияне, наверное, подметили, что президент Медведев почти все совещания, заседания, встречи с руководителями РФ проводит, как правило, в разных местах не только Подмосковья и Москвы, но и территории России. В общем, это стало практически традицией для руководящего тандема. И на этих совещаниях изрекаются установочные мысли. Недавно на совещании во Внуково (кажется, по вопросам экологии) Медведев в утвердительной форме сообщил как о важном открытии, что наше общество («демократическое», разумеется) повзрослело. В чем конкретно проявилась взрослость, Медведев не объяснил, можно лишь догадываться. Сразу подумалось, может быть, он имел в виду, что высокая детская смертность и низкая рождаемость в стране привели к продолжительности жизни населения? Так нет, средняя продолжительность проживания мужчин на нашей грешной земле не достигает даже пенсионного возраста (58,5 года).
Судя по заявле ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: inforussia | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)