Суббота, 27.04.2024, 09:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Михаил Васильев

Предположения, что документы, якобы свидетельствующие о том, что расстрел польских офицеров под Катынью является фальшивкой, похоже, перестают быть просто предположениями. К депутату Государственной Думы от КПРФ Виктору Илюхину обратился человек, который признался в том, что изготовление, в частности, т. н. «письма Берии № 794/Б» – его рук дело. Ниже мы приводим фрагменты из официального письма Илюхина на имя лидера фракции коммунистов в российском парламенте Геннадия Зюганова с изложением сути событий.

... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: inforussia | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Кировской области сочло недостоверной рекламу торгового дома "Стройбат". Антимонопольная служба посчитала, что при рекламе "Стройбата" было незаконно использовано "изображение человека, визуально схожего с изображением президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича". Об этом ФАС сообщила в официальном пресс-релизе.

Реклама со слоганом "Главный по инструменту", в которой использован образ президента России в строительной каске и бензопилой в руках, украшает с 24 мая шесть баннеров Кирова, рекламирующих продукцию "Стройбата". Аналогичная реклама присутствует и на местных телеканалах, а по радио "Стройбат" расхваливает некий человек, голос которого похож на голос пр ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: inforussia | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)