Суббота, 27.04.2024, 15:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Следователи пришли к выводу, что судью Мосгорсуда Эдуарда Чувашова убил не профессиональный киллер. Об этом 13 апреля пишет газета "Московский комсомолец".

Обыскав мусорные баки и канализационные люки в районе, где произошло убийство, следователи не смогли найти оружие. Эксперты пришли к выводу, что убийство совершил неопытный человек, который не догадался сразу избавиться от пистолета.

Издание Life News сообщает, что следователи составили фоторобот убийцы. В преступлении подозревается мужчина кавказской внешности, а не славянин, как сообщалось ранее. Агентство "Интерфакс" уточняет, что на месте преступления были обнаруж ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: inforussia | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Стремительно развивающиеся события в Киргизии ставят перед российским руководством новые проблемы.

Как известно, Курманбек Бакиев, окопавшийся на юге республики в Джелал-Абадской области, категорически отказывается складывать полномочия, в ответ на что временное правительство в Бишкеке лишило неприкосновенности его самого, а также его ближайших родственников. Раздаются отдельные призывы к преодолению охватившего Киргизию острого внутриполитического кризиса с помощью сил и средств СНГ, ОДКБ или Шанхайской организации сотрудничества, однако не совсем понятно как это сделать в нынешних условиях. ОДКБ подвергается систематической критике за неэффективность, о ШОС в последнее время вообще мало слышно; похоже, единственными "производителями" и "регуляторами" безопасности в регионе являются в настоящее время США и созданные ими структуры.

Прошлогодние расчеты Москвы на Курманбека Бакиева со всей очевидностью се ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: inforussia | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)