Суббота, 27.04.2024, 01:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

22:00
События 5 марта 2010 года

5 марта в московской больнице на 90-м году жизни скончался старейший актер Государственного академического театра имени Вахтангова Александр Граве. Об этом сообщается на сайте театра.

Граве умер после тяжелой болезни. Дату и время гражданской панихиды и похорон в театре сообщат позже.

Граве проработал в театре почти 70 лет - в 1942 году он окончил Театральное училище имени Щукина и тогда же был принят в труппу Вахтанговского театра. Актер сыграл более 150 ролей на сцене и около 50 в кино. Наиболее известная его кинороль - Огурцов в военной комедии "Беспокойное хозяйство".

Граве до последнего дня играл в трех спектаклях родного театра - "Царская охота", "Фредерик, или Бульвар преступлений" и "Троил и Крессида".

5
марта застрелился милиционер на Поклонной горе в Москве, находившийся при исполнении служебных обязанностей, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел около 11 часов утра. Источник в правоохранительных органах столицы уточнил, что прапорщик милиции застрелился из служебного автомата. Тело погибшего было обнаружено в туалете здания вневедомственной охраны.

Следствие склоняется к тому, что выстрел был случайным, так как автомат висел на плече милиционера. В ГУВД подчеркнули, что "никаких внешних предпосылок для совершения прапорщиком самоубийства не было".

На месте происшествия работает следственная группа. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Lenta.ru

Просмотров: 485 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]