Вторник, 19.03.2024, 05:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Тело заместителя генерального директора ООО «ЛенСпецСтрой» Виктора Красненко обнаружено в Санкт-Петербурге, сообщает следственное управление СКР по городу. По факту обнаружения тела с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело. Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе совершение преступления в связи с его трудовой деятельностью.

30-летний заместитель гендиректора ООО «ЛенСпецСтрой» был обнаружен мертвым утром 23 апреля на перекрестке Шуваловского проспекта и Лыжного переулка, около строящегося дома. По предварительным данным, пострадавший был избит тремя неизвестными, после чего скончался.
Просмотров: 250 | Добавил: Vladislav | Дата: 23.04.2013

22 апреля день рождения В.И.Ленина.Он родился в 1870 году.
И в этот день какой-то подонок расстрелял 6 человек в Белгороде. Вопрос, а почему в США объявляют национальный траур по убитым в аналогичных случаях а у нас нет?
Просмотров: 309 | Добавил: Vladislav | Дата: 23.04.2013

35-летняя Светлана, позвонила мужу на мобильный телефон и рассказала, что с ней случилось: в Тосно на пересечении улиц Вторая Набережная и Красных Командиров паводок затопил автомобиль «Шевроле Нива», в котором она находилась. Женщина оказалась заблокированной в машине. Позже ее обнаружили мертвой.
Просмотров: 286 | Добавил: Vladislav | Дата: 23.04.2013