Суббота, 27.04.2024, 15:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Во Всероссийском обществе слепых предлагают в ответ подарить лысому главе региона расческу.

Во время награждения спортсменов-параолимпийцев, с триумфом выступивших на Играх в Ванкувере, губернатор Свердловской области Александр Мишарин попал в крайне неловкую ситуацию.

Глава региона преподнес жк-телевизор... слабовидящему горнолыжнику из города Ревды Александру Федоруку.

- Александр был удивлен подарку, но принял его спокойно! - с возмущением прокомментировали во Всероссийком обществе слепых. - Если делать по такому принципу презенты, то нужно было Саше в ответ подарить губернатору расческу. Надо же индивидуально подходить к людям - думать, кому что подойдет, а не дарить, что попало только для галочки!

В администрации губернатора сказали, что Мишарин после награждения извинился перед спортсменом. Дескать, он не виноват и вручил то, что ему передали для награждения помощники.

... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: inforussia | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Согласно материалам французского издания Le Monde, за последний год в мире погибли несколько агентов, имевших непосредственное отношение к российской разведке. По данным издания, в апреле в Канаде в собственной ванне умер от удара током бывший дипломат Евгений Тодоров.

В июле представитель РФ в ООН Сергей Третьяков подавился бифштексом в американском штате Флорида, а в августе в Сирии утонул военный разведчик Юрий Иванов. Последний якобы находился в нетрезвом состоянии. Его тело обнаружили местные рыбаки.

Кроме того, в октябре погиб его друг Виктор Чевризов, отвечавший за спецоперации МВД. На этом фоне становится особенно интересным будущее таинственного полковника Щербакова, который, как писала газета "Коммерсантъ", стал тем самым пр ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: inforussia | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)