Суббота, 27.04.2024, 18:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Сергей Коровин, курировавший в газовом монополисте строительство газопровода "Южный поток" (South Stream) покинул свою должность. Об этом пишет "Коммерсант". У куратора строительства газопровода в июле закончился контракт, который стороны не стали продлевать.

Его место сейчас занимает Павел Одеров, ранее работавший замначальника департамента по новым проектам. Этот департамент был сокращен с целью ликвидации дублирующих функций.

Коровин ушел из компании после того, как оценка стоимости "Южного потока" была сокращена с 19-24 миллиарда евро до 8,6 миллиарда.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: inforussia | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Девушка, ехавшая во вторник 4 августа по Китайгородскому проезду в Москве, послушалась навигатора и повернула налево на Маросейку. Совершив такой маневр из третьего слева ряда, девушка на "Тойоте" столкнулась с другим автомобилем, а затем протаранила будку ДПС, находившуюся вблизи перекрестка. Об этом сообщает телеканал "Вести-Москва".

Инспектор 1-го спецбатальона ДПС Игорь Загребенюк, дежуривший на пересечении Маросейки с Китайгородским проездом, в момент столкновения общался с водителем стоящего на обочине автомобиля. Поэтому от столкновения "Тойоты" с будкой он не пострадал.

Как рассказал журналистам канала Загребенюк, будку он покинул буквально за несколько секунд до происшествия, и теперь собирается "пойти в ц ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: inforussia | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)