Пятница, 26.04.2024, 04:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

23:27
Фишка 6 января 2013 года

6 января в ревдинский ювелирный салон «Большой треугольник» ворвался вооруженный мужчина. Его лицо скрывала маска с прорезями для глаз, а на пистолете, что он держал в руке, был закреплен глушитель. В этот момент в магазине находились его 45-летний владелец и две женщины продавщицы. Налетчик выстрелил мимо людей, чтобы напугать их, но потом, почти сразу же выпустил две пули в хозяина торговой точки. Словно сразу определив того, кто может ему помешать.

Видя, как их начальник истекает кровью, запуганные продавщицы беспрекословно исполнили все приказания грабителя, который обещал их убить, если они хотя бы попытаются позвать на помощь. Налетчик потребовал, чтобы женщины открыли одну из витрин, сложили драгоценные украшения в пакет и передали ему.  Прихватив эту добычу, преступник опустошил кассу магазина и скрылся. Только после этого продавщицы решились сообщить о налете в полицию. Приехавшие на место ЧП врачи «скорой» пытались спасти хозяина «Большого треугольника». Но ранения оказались смертельными. Мужчина, потерявший слишком много крови, скончался.

- По всей видимости, налетчик долго готовился к преступлению, – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых. - Так, он знал, в каких витринах лежат наиболее дорогие вещи. В магазине более десятка витрин, но он велел открыть именно те, где лежали самые дорогостоящие украшения. Для оказания местным полицейским практической помощи начальник главка Михаил Бородин направил в Ревду группу наиболее опытных сыщиков из управления уголовного розыска главка.

КП

Просмотров: 264 | Добавил: Vladislav | Теги: убийство, Ревда, ювелирный магазин, ограбление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]