Пятница, 26.04.2024, 13:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

14:11
События 27 февраля 2009 года
Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме 27 февраля покинули зал пленарных заседаний в знак протеста против ситуации, сложившейся в ходе избирательной кампании в регионах. Об этом сообщает "Интерфакс"

С соответствующим заявлением выступил лидер партии Владимир Жириновский. "Это не выборы, это жесткая, это варварская акция", - считает он. По словам председателя ЛДПР, в регионах арестовывают тиражи партийных газет, мешают встречаться с избирателями, заставляют кандидатов от ЛДПР выходить из партии, оказывают давление на членов их семей.

"Везде - милиция, ОБЭП, ГАИ, и вам еще осталось бросить регулярные войска", - заявил лидер ЛДПР, обращаясь к депутатам фракции "Единой России". По словам Жириновского, правоохранительные органы, суды и прокуратура не обращают внимания на нарушения избирательного законодательства со стороны руководства регионов.

Выборы депутатов законодательных собраний пройдут в девяти регионах 1 марта. В стране проходит также множество других избирательных кампаний - выбирать будут мэров городов, депутатов муниципалитетов. Ранее Жириновский предлагал разогнать избирательную комиссию Татарстана, где с эфира были сняты агитационные ролики с его участием.

Источник Lenta.ru

Просмотров: 442 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]