Пятница, 26.04.2024, 22:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

15:17
О качестве жизни и продукции
Купил газовую плиту пять лет назад выходит уже из строя. Старая служила более 20 лет назад. Старые холодильники пашут и пашут. Старый радиоприемник настрой и  поставь батарейку и будет работать, а новый? В погоне за прибылью мы забыли то, что вещи для людей делаются, а не для прибыли.
Новая лампочка может выйти на следующую неделю, после того как вы начали ее использовать. И если раньше лампочки взрывались редко, то сейчас постоянно.
Бизнес людям закрывает глаза на все кроме прибыли.
Стал обычным явлением бизнес который выдает брак за годную продукцию. Бизнесмены продают в пирожках мясо из кошек и собак, и за это им ничего не бывает, разве что небольшой штраф.
За то налево и направо русских сажают по 282 и ни одного нацмена не посадили по этой статье.
Идет геноцид русского народа, но об этом мало кто осмеливается говорить. Все СМИ принадлежат гражданам Израиля. В России реализован сценарий Испании 15 века, причем на более циничной основе.
В России могут за убийство человека дать условный срок, и посадить за мелкое хулиганство.
Фальшивую продукцию можно в России найти сейчас везде. Даже покупать кубинскую сигару нужно только в том магазине, где знаешь, что его владелец не обманет.
Причем часто возникают удивительные вещи люди покупают часто вещи которые хуже старых по многим показателям. Например, металлопластиковые окна по всем показателям уступают деревянным, но в России они получили даже большее распространение, чем в Европе. Сработала хорошо реклама. И постепенно более качественные деревянные окна стали выпускать в очень небольшом количестве.
Хотя нужно отдать должное что окна Rehau очень качественные, и часто им отдают предпочтение, нежели окнам Калева






Просмотров: 330 | Добавил: Vladislav | Теги: окна калева, окна rehau, качество жизни, кубинская сигара | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]