Пятница, 29.03.2024, 10:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

12:33
События 8 ноября 2009 года


8 ноября в московской клинике в возрасте 48 лет скончалась сестра Федора Бондарчука и мама Константина Крюкова

 Актриса –  дочь легендарного актера, режиссера и сценариста Сергея  Бондарчука и популярной актрисы Ирины Скобцевой, сестра режиссера Федора Бондарчука и мать актера Константина Крюкова.

Алена Бондарчук лечилась в Израиле от онкологического заболевания, но около месяца назад вернулась в Россию. Лечение не помогло.

Вместе с братом Фёдором Бондарчуком воспитывалась бабушкой Скобцевой Юлией Николаевной. Окончила Школу-студию МХАТ в классе педагога Е. А. Евстигнеева. Снявшись в нескольких фильмах в 80-е годы, Алена сосредоточилась на работе в театре. Она работала в Театре имени А. С. Пушкина, затем в Театре имени Моссовета. С 1998 года Алёна Бондарчук — одна из ведущих актрис МХАТа имени А. М. Горького.

Елена Сергеевна - яркая драматическая индивидуальность, с мощным внутренним темпераментом отца и своеобычным шармом красоты матери. Актриса снялась в фильмах «Я остаюсь», «Борис Годунов», сериалах «Бедная Настя» и «Дорогая Маша Березина».

- Федору стало известно об этом на съемочной площадке фильма «Пирамида», - рассказывают коллеги режиссера. - Узнав о смерти сестры, он отменил все съемки на ближайшие дни.


www.aif.ru


Просмотров: 1308 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]