Пятница, 29.03.2024, 16:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

22:50
События 7 апреля 2010 года
7 апреля в управлении Росимущества по Московской области с утра проводятся обыск и выемка документов. По данным источника в правоохранительных органах агентства "Росбалт", в оперативных мероприятиях участвуют сотрудники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела о мошенничестве, связанном с незаконной арендой земель аграрного колледжа в Подмосковье. По словам источника, одним из фигурантов дела является бывший замдиректора подмосковного Росимущества.

В пресс-службе ГУ МВД по ЦФО РИА Новости подтвердили факт проведения обысков, но отметили, что комментировать ход дела могут только следователи. В то же время в пресс-службе Росимущества заявили, что обыски не связаны напрямую с деятельностью агентства.

Офис подмосковного управления Росимущества располагается на северо-востоке Москвы по адресу: улица Коминтерна, дом 38.

7 апреля трое милиционеров на автомобиле УАЗ патрулировали территорию автовокзала города Баксан. Неожиданно по ним открыли стрельбу (предположительно из автоматов). Два милиционера погибли на месте, один не пострадал. Убийцы скрылись с места преступления.

Возбуждено дело по статьям УК РФ 317 ("посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа") УК РФ) и 222 ("незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

Lenta.ru

Просмотров: 427 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]