Пятница, 19.04.2024, 07:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

23:47
События 3 октября 2010 года
3 октября в одной из московских больниц умер криминальный авторитет Темури Габуния, известный под кличкой Тимур Ванский, сообщает "Интерфакс" , со ссылкой на источник в милиции.

Вор в законе, которого считали другом Вячеслава Иванькова, известного под кличкой Япончик, и соратником раненного недавно одного из лидеров преступного мира Аслана Усояна по кличке Дед Хасан, умер из-за болезни печени в возрасте 56 лет.

Габуния, гражданин России с 1992 года, будет похоронен в Москве. Как предупредил источник в правоохранительных органах, на его похороны ожидается "наплыв большого количества крупнейших представителей российского криминалитета".

В мае Габунию арестовали, а позднее и осудили за хранение наркотиков, однако несколько месяцев назад Таганский суд Москвы освободил авторитета из заключения, приняв во внимание "тяжелое состояние его здоровья". Сообщается, что, будучи в СИЗО, он перестал принимать пищу без объявления голодовки.

"Тимур Ванский слыл неконфликтным вором, однако его слово имело большой вес в криминальном сообществе. Считается, что он поддерживал Деда Хасана", - заявил источник агентства.


Lenta.ru

Просмотров: 374 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]