Вторник, 16.04.2024, 16:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

21:48
События 31 октября 2010 года

31 октября около 7:30 воскресенья в торговом зале магазина на улице Малыгина между охранником и покупателем возникла перепалка. Сотрудник охраны вывел мужчину на улицу, где тот достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в глаз.

Охранник скончался на месте, а покупатель скрылся на серебристом автомобиле "Хендэ".

Напомним, вечером в субботу в Москве произошло три других инцидента с применением травматического оружия, в результате которых четыре человека попали в больницы с различными ранениями.

Около 19:00 в трактире на Сущевской улице один посетитель повздорил с двумя другими и начал в них стрелять. Ранив обоих обидчиков, вооруженный мужчина сел в свой серебристый "Фольксваген" и покинул место преступления.

Примерно в 22:30 в районе дома номер 5 по улице Раменки водитель Audi A8 стрелял по подвыпившим пешеходам, которые, по данным РИА Новости и интернет-издания Life News, переходили улицу в неположенном месте и вынудили автомобилиста притормозить ("Интерфакс" сообщал о дорожном конфликте). Ранения там получил 24-летний молодой человек.

А в 23:30 в районе дома 53 по улице Первая Останкинская таксист, не сумев договориться с клиентом о стоимости проезда, открыл по пассажиру огонь из травматического пистолета, вытолкал его из машины и уехал.


Lenta.ru

Просмотров: 317 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]