Суббота, 20.04.2024, 06:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

00:22
События 30 августа 2009 года

30 августа московские милиционеры задержали 16 участников автопробега "В поддержку Севастополя и единения российского и украинского народов", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автопробег проходил днем  на Севастопольском проспекте. По словам источника агентства, участники акции пытались возложить цветы к памятнику Нахимову, когда их задержали милиционеры.

Все задержанные доставлены в ОВД, где с ними проводятся профилактические беседы. Почему были задержаны участники автопробега, неизвестно.

По данным "Интерфакса", на 30 августа в Москве и Севастополе было запланировано одновременное проведение акций, показывающих связь двух городов.

Жители Севастополя должны были провести шествие по центру города под флагами России, Севастополя и военно-морского флота.

Одновременно с этим с Университетской площади на Воробьевых горах в Москве стартовал автопробег.

Как заявили агентству в оргкомитете акций, организатором этих мероприятий выступает инициативная группа граждан. "Данные акции не будут иметь политической окраски, так как ее участники не являются членами каких-либо партий, они - простые граждане, движимые исключительно патриотическим чувствами", - сказал собеседник "Интерфакса".

Lenta.ru

Просмотров: 422 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]