Четверг, 28.03.2024, 23:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

23:15
События 2 декабря 2010 года

2 декабря автолюбитель из Елизовского района Камчатского края открыл стрельбу в автосервисе, не дождавшись своей очереди, сообщает "Интерфакс".28-летний мужчина приехал в автомойку при сервисе, чтобы помыть свой автомобиль Subaru Forester. Сотрудники сервиса не могли обслужить водителя иномарки, так как были заняты другой машиной. Прождав несколько минут, владелец "Субару" стал в нетерпении сигналить.

К нетерпеливому автолюбителю вышел директор автосервиса, который попросил клиента сохранять самообладание. В ответ тот устроил скандал, а затем достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

Директор предприятия получил ранение в бедро. К стрелявшему подбежали охранник и сотрудник мойки, которые сумели скрутить хулигана и повалить его на землю. Однако мужчина вырвался и обстрелял своих обидчиков. В результате охранник оказался ранен в голень, а автомойщик - в бедро. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация.

В отношении водителя "Субару" возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Если вина автолюбителя будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы, заключила пресс-секретарь УВД по Камчатскому краю Алла Иванова.


Lenta.ru

Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]