Четверг, 25.04.2024, 12:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

09:36
События 28 октября 2010 года

28 октября Дмитрий Медведев осмотрел строящиеся дома для военных в городке Тимоново Московской области. Сейчас там подходит к концу строительство многоквартирного дома для офицеров Космических войск. Все население - 12 тысяч человек. Однако проблемы, как оказалось, у военных - такие же, как и у всех остальных россиян: пенсии маленькие, а дороги плохие.

Главу государства сопровождал министр обороны Анатолий Сердюков и губернатор Подмосковья Борис Громов. Там же Медведев поговорил и с будущими новоселами, которые получат квартиры в новом доме, -  семьями военнослужащих и военных пенсионеров.

Затем Президент вручал госнаграды офицерам, отличившимся на Северном Кавказе. Орденом мужества Медведев наградил майора Филиппа Гриневича и старшего прапорщика Игоря Бидника. Орден "За военные заслуги" президент вручил капитану I ранга Виталию Яковцу, а медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени с мечами - подполковнику Дмитрию Ершову.

Там же Дмитрий Медведев поздравил с назначением новых командующих Западным и Восточным военными округами генерал-полковника Аркадия Бахина и адмирала Константина Сиденко.


Lifenews.ru

Просмотров: 359 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]