Четверг, 25.04.2024, 11:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

08:48
События 27 июня 2010 года
27 июня в Москве совершено нападение на инкассаторскую машину, передает "Интерфакс".

Как уточнил источник агентства в столичных правоохранительных органах, сигнал о вероятном нападении поступил в милицию около 05:30 в воскресенье, 27 июня. На место выехал патрульный экипаж милиции, который обнаружил машину инкассаторов в районе набережной Тараса Шевченко и Третьего транспортного кольца.

В машине милиционеры обнаружили тела троих инкассаторов. Они были убиты. Деньги, которые перевозили инкассаторы, пропали.

На месте нападения на инкассаторов в Москве найден студенческий билет учащегося одного из столичных вузов, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Примерно в 30 метрах от инкассаторской машины лежит студенческий билет, принадлежащий студенту одного из столичных вузов. В настоящее время идет поиск владельца документа для выяснения его причастности к данному преступлению", - отметил собеседник агентства.

Нападение на инкассаторов произошло в воскресенье примерно в 5:30 на набережной Тараса Шевченко. "На месте происшествия обнаружена инкассаторская машина, а также три трупа с огнестрельными ранениями", - сказал "Интерфаксу" дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно- следственная группа.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибшие инкассаторы - это работники небанковской кредитной организации "Инкахран". Стали также известны имена погибших - это москвичи Виктор Ерохин, Антон Ковалев и Олег Кожайнов.

Lenta.ru
Просмотров: 360 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]